Gude!
Es wird Zeit wieder richtig loszulegen und dafür müssen wir erstmal wissen wer dabei ist! Nachfolgend die Teams des letzten Jahres, die ich so vom Transfermarkt-Thread übernommen habe. Sollte da was nicht stimmen, bitte Bescheid sagen.
Division A
Cero Miedo (Markus - Sami Zayn, Jeff Cobb, )
Dudley the Dinosaur (Wichard - Chubby Dudley, Volk Han, )
Five-0 (Nick Heidfeld - Randy Orton, Mitsuharu Misawa, )
Black Lagoon Company (Cortez - Mariko Yoshida, Konnan, )
Gummibärenbande (Axel Schweiss - Sick Boy, Giant Singh, Toshiaki Kawada, American Dragon, Rosey)
Looney Tunes (Julian - Mark Henry, )
Team Worm (Worm - )
The Expendables (Barney Ross - Mike Tyson, Billy Wicks,)The Ultimates (Sergio Agüero - Derek Domino, Hiroshi Tanahashi, BxB Hulk, Shinobu Kandori, Daisuke Ikeda)
Division B
WWF 93 (xertron - Giant Gonzales, )
House Stark (Jon Snow - Cheeks, Yoshihisa Yamamoto, )
Outlaws (EdgeGF - Jack Hammer, Awesome Kong WCW, )
The Long Island Bros. (longislandbro - Jacko Victory, Antoni Polaski, )
Million Dollar Team (Nekator - The Evil Undertaker, )
Team Ultra Awesome (BesterMannUjah - Brodus Clay, Prince Puma,)
Boozer's Cruisers (Boozer Cruiser - Shinya Hashimoto, King Kong, )
You just got shooped (Chillhelm - El Alebrije, Kane,)
The Good, the Bad and the Ugly (Shinigami - Iceberg, Mr. Saito,)
Division C
B.J.s Penner (B.J. Penn - Kenta Kobashi, Umaga, )
Hokori Ken Gekido (C) (Kingtoo - Big Van Vader, Katsuyori Shibata, )
Camp Cornette (Brahma Bull - )
Rat Pack (BBK - The Natural, Zeus, )
Gaijin-Gun (Hammer - Scott Norton, Don Frye, )
SV Fortuna (SvenFcBayern - Adrian Street, Tensai)
tWo (ThomasWorldOrder - Rayman, The Ultimate Solution, )
Violent Gentlemen (Mark Webber - Kiyoko Ichiki, Jerry Bohlander, )
Just Bring It 2.0 (Rocky is back - Dave Finlay, Ken Shamrock, )
Division D
??? (Tom - Triple H, )
Besaid Aurochs (Tommy2508 - Big E. Langston, Pogo the Clown, Ken Patera, Bob Sapp, Dick the Bruiser)
Five Nation Army (Cesár Sampson - Big Damo, Milano Collection AT,)
Der versaute Haufen (DerHaufe - Giant Haystacks, General Rection, )Ramschtruppe (Otto Addo - King Booker, Bill Goldberg, The Destroyer, El Enterrador, Bastion Booger)
??? (Toblerone Driver - Karl Gotch, )
The Enforcers (??? - Steve Douglas, Tarzan Goto, )
The Cornballers (Gene Parmesan - Rusev, )
Last Men Sleeping (JOE - Kane the Undertaker, Akebono,)
----------------------------------
Markt und Scorerliste:
https://docs.google.com/spread…ZnbkU/edit#gid=1855293999
----------------------------------
Die Rückkehrer dürfen wie gehabt bis zu zwei Wrestler behalten.
Anmeldeschluss ist in einer Woche: Mittwoch, 06.06.18 um 20 Uhr